список граждан принявших участие в софинансировании проекта «Благоустройство территории Дома культуры»

Уважаемые жители Новоблагодарненского сельсовета!

 

В 2020 года в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив был реализован проект «Благоустройство территории Дома культуры».  Мы благодарим всех граждан и предпринимателей, принявших участие в реализации проекта.

Как ранее и обещали, публикуем списки граждан и предпринимателей, принявших участие в софинансировании проекта.

 

СПИСОК

граждан  муниципального образования Новоблагодарненский сельсовет Предгорного района Ставропольского края, принявших участие в софинансировании проекта «Благоустройство территории Дома культуры»

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество гражданина

Сумма в рублях

1.      

Авдеева Галина Анатольевна

250

2.      

Алексеева Оксана Сергеевна

300

3.      

Альмикеева Наталья Николаевна

1000

4.      

Астанов Алексей Валерьевич

1000

5.      

Астанова Ольга В

500

6.      

Астанова Юлия Сергеевна

1000

7.      

Асхабов О.Г

500

8.      

Бавина Ольга Павловна

500

9.      

Баранов Виталий Сергеевич

1000

10.                        

Баранов Роман Александрович

500

11.                        

Баранова Анна Михайловна

500

12.                        

Барарнов Александр Сергеевич

1000

13.                        

Барарнова Наталья Петровна

1000

14.                        

Барисенков Я В

500

15.                        

Барисенкова Марина Алексеевна

500

16.                        

Батаев Дмитрий Николаевич

500

17.                        

Башкирцева Г.Д

1000

18.                        

Безверхний А.Н.

1000

19.                        

Безверхний Сергей Федорович

500

20.                        

Безверхняя Екатерина Николаевна

500

21.                        

Беллуян Лариса Сергеевна

2000

22.                        

Бельдиев Владимир

2000

23.                        

Бирюкова Анастасия Олеговна

500

24.                        

Бирюкова Нина Романовна

500

25.                        

Божкова Л Г

500

26.                        

Бокиева Татьяна Валерьевна

500

27.                        

Бондарев Игорь Викторович

1000

28.                        

Борисенко Виталий Яковлевич

1000

29.                        

Бурашникова Екатерина Алексеевна

1000

30.                        

Бякова Светлана Михайловна

500

31.                        

Балясников Денис Андреевич

500

32.                        

Варлашкин Дмитрий Сергеевич

300

33.                        

Варуха Наталья Викторовна

500

34.                        

Варчак Нелли Викторовна

1000

35.                        

Варчак Сергей Алексеевич

500

36.                        

Васильев А

300

37.                        

Васильев Сергей Васильевич

200

38.                        

Васильева Ирина Николаевна

500

39.                        

Васильченко Екатерина Ивановна

500

40.                        

Величко Людмила Алексеевна

600

41.                        

Величко Ольга Петровна

1000

42.                        

Владимирова Татьяна Анатольевна

1000

43.                        

Ворман Анна Борисовна

2000

44.                        

Ворман Л.А.

500

45.                        

Врадий Светлана Викторовна

500

46.                        

Гайворонский Николай Ф

1000

47.                        

Герасименко Сергей Александрович

150

48.                        

Гетманова Антонина Николаевна

1000

49.                        

Гетманова Галина Николаевна

500

50.                        

Гетманова Галина Николаевна

1000

51.                        

Гиберт Юрий Яковлевич

1000

52.                        

Головинова Наталья Александровна

1000

53.                        

Гончарова Елена Николаевна

500

54.                        

Горелова А Ю

1000

55.                        

Горский Виталий Викторович

500

56.                        

Горьков Николай А

50

57.                        

Гребенюк Ирина Юрьевна

1000

58.                        

Гужель Ольга Анатольевна

1000

59.                        

Гурэу П П

500

60.                        

Даначева А.С.

500

61.                        

Данилов Сергей В

500

62.                        

Данцев А.А.

500

63.                        

Данцева Галина Георгиевна

500

64.                        

Данцева Татьяна Васильевна

1000

65.                        

Дерепасов Михаил Владимирович

500

66.                        

Долгополов А А

500

67.                        

Домницкая Зоя Григорьевна

200

68.                        

Дурнев Василий Геннадиевич

1000

69.                        

Ефименко Людмила

1000

70.                        

Ефимов Василий Геннадьевич

500

71.                        

Ефимова Ирина Анатольевна

500

72.                        

Жуковская Светлана Николаевна

2000

73.                        

Заболотний Владимир Григорьевич

500

74.                        

Заболотняя Елена Анатольевна

500

75.                        

Загорулько Сергей Петрович

500

76.                        

Заспенко Антонина Васильевна

1000

77.                        

Иванова Валентина Михайловна

50

78.                        

Ильин Сергей Васильевич

500

79.                        

Ильина Ирина Сергеевна

200

80.                        

Именова Ольга Борисовна

500

81.                        

Калашников Сергей Сергеевич

300

82.                        

Калмыкова Анжелика

500

83.                        

Капленко А.Р.

500

84.                        

Капленко Роман Владимирович

500

85.                        

Капленко Тамара Васильевна

500

86.                        

Капленко Татьяна Геннадиевна

500

87.                        

Караблин Олег Юрьевич

500

88.                        

Караблина Наталья Владимировна

500

89.                        

Кирьянова Татьяна Александровна

500

90.                        

Кладиева Светлана Михайловна

500

91.                        

Коваль Галина Вячеславовна

200

92.                        

Коваль Светлана

1000

93.                        

Колесникова Лилия Владимировна

500

94.                        

Колесниченко Любовь Григорьевна

200

95.                        

Колпакова Любовь В.

400

96.                        

Колпакова Ольга Васильевна

500

97.                        

Коняева Надежда Семеновна

500

98.                        

Костева Татьяна Ивановна

200

99.                        

Кравченко Ирина Вячеславовна

1000

100.                   

Кравченко Наталья Викторовна

500

101.                   

Кривова Марина Сергеевна

200

102.                   

Кривоносова Дарья Васильевна

500

103.                   

Кривошеева Наталья Евгеньевна

500

104.                   

Крюкова Нина Георгиевна

1000

105.                   

Кузьмина И.М.

300

106.                   

Кулага Александр Владимирович

500

107.                   

Кулага Екатерина Викторовна

300

108.                   

Кулага Наталья Сергеевна

500

109.                   

Кулешов Александр Иванович

1000

110.                   

Кулешов Роман Александрович

2000

111.                   

Кулешова Елена А

1000

112.                   

Кумбатова Мзия Николаевна

200

113.                   

Курдюмов Иван Михайлович

1000

Куриленко Н.А.

500

115.                   

Лабик Галина Ивановна

500

116.                   

Легонькова Ирина Николаевна

1000

117.                   

Леонова Д С

300

118.                   

Лозина Мария Ивановна

1500

119.                   

Лозина Юлия Никитична

400

120.                   

Лукьянченко Алексей Александрович

1000

121.                   

Лукьянченко Екатерина Николаевна

200

122.                   

Луштей  Ольга Ивановна

500

123.                   

Лянтикова Инна Е

500

124.                   

Мамедов Айдын Нуриевич

1000

125.                   

Манохин Алексей Алексеевич

1000

126.                   

Мареева Ирина Анатольевна

1000

127.                   

Матряшин  А Р

1000

128.                   

Матряшин Е В

2000

129.                   

Матряшин Роман Павлович

700

130.                   

Матряшина Валентина Федоровна

500

131.                   

Миргородская Анна Владимировна

500

132.                   

Мозговая Виктория Владимировна

1000

133.                   

Моисеенко Ольга Владимировна

1000

134.                   

Морозова Валентина Федоровна

1000

135.                   

Морозова Татьяна Григорьевна

400

136.                   

Москаленко И Н

500

137.                   

Москаленко Николай Николаевич

200

138.                   

Москаленко Полина Васильевна

1000

139.                   

Москаленко Роман Сергеевич

500

140.                   

Москвина Ольга Петровна

500

141.                   

Муратова Ираида Петровна

500

142.                   

Наумов Сергей Леонтьевич

250

143.                   

Наумова Галина Владимировна

500

144.                   

Неборак Антонина Васильевна

500

145.                   

Неборак Михаил Григорьевич

100

146.                   

Неборак Ольга Ивановна

1000

147.                   

Неборак Татьяна Ивановна

1000

148.                   

Николенко Н В

500

149.                   

Носачева Жанна Викторовна

500

150.                   

Носачева Ульяна Алексеевна

1000

151.                   

Овсянников Александр Васильевич

500

152.                   

Орлова Олеся

1000

153.                   

Оруджалиев Вадим Маликович

500

154.                   

Осипов Евгений Федорович

200

155.                   

Остроухова Марина Алексеевна

700

156.                   

Остроухова Татьяна Александровна

1000

157.                   

Павленко Галина Михайловна

1000

158.                   

Парфиненко Борис Дмитриевич

500

159.                   

Парфиненко Татьяна Ивановна

500

160.                   

Паршина Валентина Николаевна

2000

161.                   

Пироженко Инна Георгиевна

500

162.                   

Писаренко Валентина Алексеевна

200

163.                   

Погребнякова Олеся Викторовна

1000

164.                   

Попов Владимир Витальевич

400

165.                   

Попов Яков Яковлевич

500

166.                   

Попова Лидия Федорова

300

167.                   

Походенко Марина Владимировна

100

168.                   

Прожеров Святослав Дмитриевич

500

169.                   

Пшеничная В В

1000

170.                   

Пшеничная Галина В

500

171.                   

Распопова Евгения Алексеевна

500

172.                   

Распопова Лариса Алексеевна

1000

173.                   

Распопова Светлана Юрьевна

2000

174.                   

Рачук Н И

500

175.                   

Решетиленко Виталий Валерьевич

1000

176.                   

Решетиленко Дмитрий Сергеевич

1000

177.                   

Решетиленко Сергей Георгиевич

1000

178.                   

Решетиленко Татьяна Петровна

1000

179.                   

Ришетиленко Николай Викторович

500

180.                   

Роев Николай Иванович

1000

181.                   

Савицкая Ирина Сергеевна

500

182.                   

Самарская Светлана Викторовна

500

183.                   

Самарский Сергей Владимирович

1000

184.                   

Самодурова Анна Ивановна

500

185.                   

Сафронова Наталья Анатольевна

500

186.                   

Семерчев Демьян Лаврентьевич

100

187.                   

Сергеева Юлия Александровна

500

188.                   

Сиденко М В

500

189.                   

Ситникова Елена

500

190.                   

Ситникова Маргарита Сергеевна

600

191.                   

Слюсарь А В

500

192.                   

Слюсарь Андрей Викторович

250

193.                   

Спивак Ольга Александровна

1500

194.                   

Степанова Наталья Викторовна

500

195.                   

Стреляева Елена Михайловна

500

196.                   

Сумарокова Зоя Павловна

500

197.                   

Сыпкова Ольга Павловна

500

198.                   

Тибеж Галина Георгиевна

1000

199.                   

Тисленок Анна Георгиевна

500

200.                   

Тихенко Александр Федорович

1000

201.                   

Тихенко Галина Валентиновна

500

202.                   

Тризнова А В

500

203.                   

Тройно Татьяна Владимировна

1000

204.                   

Туманян П С

2000

205.                   

Тупикова Людмила Геннадиевна

500

206.                   

Турапин Роман Владимирович

500

207.                   

Турапина Ирина Алексеевна

100

208.                   

Тютюнников Денис Михайлович

1000

209.                   

Тютюнникова Ирина Анатольевна

500

210.                   

Уртан Сергей Янович

1000

211.                   

Фальчикова Татьяна Ивановна

400

212.                   

Филиппова Зоя Васильевна

300

213.                   

Хватьева Марина Евгеньевна

500

214.                   

Хильченко Светлана Николаевна

500

215.                   

Холстов Иван Иванович

100

216.                   

Холюк Людмила Владимировна

200

217.                   

Хомутенко О.Ф.

100

218.                   

Хочуева Алена Юрьевна

600

219.                   

Цебро С Н

500

220.                   

Цимбал Татьяна Алексеевна

500

221.                   

Чакалов Р К

1000

222.                   

Чередник Галина Владиевна

500

223.                   

Чернухина В Н

500

224.                   

Черныш Анастасия Геннадьевна

500

225.                   

Черныш Галина Николаевна

1000

226.                   

Чернышенко Александр Александрович

500

227.                   

Чубченко Марина Александровна

500

228.                   

Чуракова Н В

300

229.                   

Шалимова Мария Николаевна

200

230.                   

Шевцова А К

500

231.                   

Шевченко Александр Георгиевич

2000

232.                   

Шевченко Андрей Георгиевич

500

233.                   

Шевченко Ирина Григорьевна

1000

234.                   

Шевченко Ольга Филипповна

500

235.                   

Шестак Валентина Андреевна

500

236.                   

Шкандалюк Светлана Сергеевна

1000

237.                   

Шкуро Юрий Борисович

500

238.                   

Шнайдер А А

1000

239.                   

Щедрова Елена Алексеевна

2000

 

СПИСОК

предпринимателей, принявших участие в софинансировании проекта «Благоустройство территории Дома культуры»

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество гражданина

Сумма в рублях

1

Жуков Александр Геннадьевич

10000

2

Шило Владимир Григорьевич

10000

3

Рыбалко Александр Иванович

5000

4

Ильиченко Мария Александровна

5000

5

Сторожак Сергей Александрович

30000

6

Оганесян Левон Николаевич

5000

7

Диденко Виталий Анатольевич

10000

8

Сурков Александр Сергеевич

5000

9

Полукан  Максим Сергеевич (кафе «Русь»)

5000

10

Пономаренко Владимир Николаевич

15000

11

Коваль Сергей Сергеевич

5000

12

Дерипасова Эллада Васильевна

8000

13

Бархович Сергей Валерьевич

20000

14

Аджигабулов Айзула Р

2000

15

Носачев Денис Александрович

5000

16

Цыпик Владимир Васильевич

10000

17

Цыпик Евгений Владимирович

10000

18

Храмцов Владимир Владимирович

10000

19

Гулай Анатолий Владимирович

20000

20

Гурбин Николай Владимирович

15000

21

Гурбин Владимир Михайлович

15000

22

Заправка (п.Санамер)

20000

23

Сафонов Василий Андреевич

21000