Список граждан муниципального образования Новоблагодарненский сельсовет Предгорного района Ставропольского края, принявших участие в софинансировании проекта «Обустройство уличного спортивно-игрового комплекса на терри

Уважаемые жители Новоблагодарненского сельсовета!

В августе 2019 года на территории Дома культуры с. Новоблагодарное откроется спортивно-игровой комплекс, строительство которого стало возможным только благодаря нашему общему активному участию в губернаторской программе поддержки местных инициатив.

Всеми нами проделана огромная работа: выбрано оборудование, подготовлен проект площадки, проведен сбор средств населения и предпринимателей на реализацию проекта. За счет средств предпринимателей проведены подготовительные работы к строительству комплекса: удалены мешающие деревья, построена подпорная стена, проведена подготовка основания площадки.

Мы благодарим всех граждан и предпринимателей, принявших участие в реализации проекта. Благодаря всем Вам удалось собрать денежные средства в размере: от населения —254 550 рублей,  от предпринимателей – 372 000 рублей.

Как ранее и обещали, публикуем списки граждан и предпринимателей, принявших участие в софинансировании проекта.

 

 

СПИСОК

граждан муниципального образования Новоблагодарненский сельсовет Предгорного района Ставропольского края, принявших участие в софинансировании проекта «Обустройство уличного спортивно-игрового комплекса на территории прилегающей к Дому культуры в селе Новоблагодарном Предгорного района Ставропольского края»

 

№ П/П

Фамилия, имя и отчество гражданина

Сумма в рублях

1.      

Абрамова Галина Егоровна

1000

2.      

Авдеева Галина Анатольевна

500

3.      

Авдошина Наталья Викторовна

100

4.      

Азарян Самвел Петросович

2000

5.      

Алексеева Оксана Сергеевна

500

6.      

Альмикеева Наталья Николаевна

1000

7.      

Астанов Алексей Валерьевич

1000

8.      

Астанов Анатолий Валерьевич

500

9.      

Астанова Олина Владимировна

500

10.                        

Астанова Татьяна Алексеевна

500

11.                        

Бавина Надежда Петровна

1000

12.                        

Баля Лейла Мальцаковна

200

13.                        

Баранов Виталий Сергеевич

1000

14.                        

Баранова Наталья Петровна

1000

15.                        

Барисенков Алексей Ильич

200

16.                        

Барисенкова Галина Геннадиевна

1000

17.                        

Барисенкова Ирина Владимировна

1000

18.                        

Барисенкова Марина Алексеевна

300

19.                        

Батаев Дмитрий Николаевич

600

20.                        

Бегма А.К.

100

21.                        

Безверхний Александр Николаевич

2000

22.                        

Безверхний Владимир Николаевич

500

23.                        

Безверхний Сергей Федорович

500

24.                        

Безверхняя Екатерина Николаевна

500

25.                        

Беланов Сергей Владимирович

1000

Беллуян Лариса Сергеевна

1000

27.                        

Божко Валентина Ивановна

1000

28.                        

Бойко Александр Николаевич

1000

29.                        

Бокиева Татьяна Валерьевна

500

30.                        

Бондарь Анастасия Александровна

200

31.                        

Борисенко Виталий Яковлевич

2000

32.                        

Борисенков Яков Владимирович

500

33.                        

Борисова Наталья  Георгиевна

1000

34.                        

Бородина Ольга Викторовна

300

35.                        

Бурашникова Екатерина Алексеевна

1000

36.                        

Валяй-боб Александр Николаевич

500

37.                        

Варлашкина Людмила Ивановна

500

38.                        

Варуха Наталья Ивановна

500

39.                        

Варчак Иван Алексеевич

500

40.                        

Варчак Нелля Викторовна

500

41.                        

Василенко Лидия Ивановна

100

42.                        

Васильев Сергей Васильевич

500

43.                        

Васильева Инна Павловна

1000

44.                        

Васильева Ирина Николаевна

1000

45.                        

Васильченко Раиса Федоровна

100

46.                        

Вахтин Николай Петрович

500

47.                        

Величко Дмитрий Андреевич

500

48.                        

Величко Людмила Алексеевна

500

49.                        

Величко Ольга Петровна

1000

50.                        

Вирич Зоя Николаевна

500

51.                        

Владимиров Владимир  Михайлович

100

52.                        

Волобуева Татьяна Васильевна

1000

53.                        

Ворман Анна Борисовна

3000

54.                        

Ворошилов Сергей Васильевич

1000

55.                        

Врадий Светлана Викторовна

500

56.                        

Гайворонский Николай Федорович

1000

57.                        

Гапонин Иван Абрамович

200

58.                        

Гетманова Галина Николаевна

300

59.                        

Гиберт Юрий Яковлевич

1000

60.                        

Гиоргадзе Л.Ц.

200

61.                        

Голобородько Наталья Ивановна

1000

62.                        

Голобородько Руслан Александрович

1000

63.                        

Головатенко Ирина Александровна

200

64.                        

Головатенко Татьяна Михайловна

500

65.                        

Головачева Наталья Николаевна

500

66.                        

Головинова Наталья Александровна

1000

67.                        

Гордиенко Николай Владимирович

500

68.                        

Гордиенко Светлана Николаевна

500

69.                        

Горская Людмила Владимировна

500

70.                        

Горский Виктор Михайлович

100

71.                        

Горьков Никифор Алексеевич

50

72.                        

Гребенюк Ирина Юрьевна

800

73.                        

Гужель Ольга Анатольевна

1000

74.                        

Гулай Анатолий Владимирович

2000

75.                        

Гура Вера Николаевна

100

76.                        

Гурео Валентина Андреевна

100

77.                        

Даначева Арменуя Санасаровна

500

78.                        

Дерипасов Михаил Владимирович

1000

79.                        

Диденко Алексей Юрьевич

500

80.                        

Долгов Павел Петрович

1000

81.                        

Долженко Светлана Юрьевна

700

82.                        

Долженко Татьяна Михайловна

500

83.                        

Домницкая Надежда Афанасьевна

500

84.                        

Домницкая Наталья Ивановна

500

85.                        

Домницкий Сергей Александрович

300

86.                        

Дохненко А.В.

100

87.                        

Дудин Семен Александрович

250

88.                        

Дудина Галина Александровна

1000

89.                        

Дудина Елена Викторовна

1000

90.                        

Дудина Любовь Васильевна

500

91.                        

Дудкин Андрей Александрович

500

92.                        

Дудников Денис Николаевич

100

93.                        

Дудченко Максим Юрьевич

1000

94.                        

Думанова Хаджет Абугалиевна

100

95.                        

Дурнева Надежда Николаевна

500

96.                        

Дядюченко Елена Валерьевна

500

97.                        

Евдокимов Александр Михайлович

500

98.                        

Евдокимов Сергей Александрович

1000

99.                        

Евдокимова Надежда  Ивановна

1000

100.                   

Емельяненко Юрий Алексеевич

50

101.                   

Ефименко Геннадий Андреевич

1000

102.                   

Ефимов Василий Геннадьевич

500

103.                   

Ефимова Ирина Анатольевна

500

104.                   

Жуковская Светлана Николаевна

1000

105.                   

Заболотняя Елена Анатольевна

500

106.                   

Завгородний Александр Михайлович

500

107.                   

Загорулько Елена Васильевна

500

108.                   

Звягин Николай Иванович

200

109.                   

Золотарева Ольга Николаевна

300

110.                   

Зубкова Анна Ивановна

500

111.                   

Зубкова Кристина Васильевна

300

112.                   

Зубчевский Анатолий Анатольевич

1000

113.                   

Иванников А.И.

300

114.                   

Илиджев Андрей Иорданович

1000

115.                   

Ильин Сергей Васильевич

1000

116.                   

Ильин Сергей Сергеевич

400

117.                   

Ильина Екатерина Михайловна

500

118.                   

Ильина Ирина Сергеевна

300

119.                   

Ильичева Ирина Владимировна

500

120.                   

Именнова Ольга Борисовна

1000

121.                   

Исаев Олег Анатольевич

500

122.                   

Кадура Людмила Владимировна

200

123.                   

Калашников Сергей Сергеевич

500

124.                   

Калмыков Федор Васильевич

100

125.                   

Калмыкова Анжелика Георгиевна

500

126.                   

Калужский Иван Александрович

1500

127.                   

Капленко Тамара Васильевна

500

128.                   

Капленко Татьяна Геннадиевна

1000

129.                   

Караблина Наталья Владимировна

500

130.                   

Карханина Нина Ивановна

100

131.                   

Кирьянов Сергей Николаевич

1000

132.                   

Кладиев Виктор Васильевич

300

133.                   

Кобылко Людмила Александровна

500

134.                   

Коваль Галина Вячеславовна

300

135.                   

Коваль Сергей  Валерьевич

1000

136.                   

Кодинцева Светлана Петровна

500

137.                   

Козловский Иван Михайлович

500

138.                   

Колесникова Лилия Владимировна

1000

139.                   

Конивец Светлана Викторовна

200

140.                   

Коняева Надежда Семеновна

500

141.                   

Корестов Юрий Сергеевич

1000

142.                   

Корнеева Галина Викторовна

100

143.                   

Короткевич Людмила Павловна

1000

144.                   

Косивская Ольга Павловна

2000

145.                   

Котляров Дмитрий Степанович

500

146.                   

Кравцов Тимофей Викторович

100

147.                   

Кравченко Ирина Вячеславовна

1500

148.                   

Кравченко Мария Вячеславовна

500

149.                   

Кравченко Николай Георгиевич

500

150.                   

Кравчук Вадим Алексеевич

1000

151.                   

Красничков Герман Александрович

500

152.                   

Кривова Марина Сергеевна

200

153.                   

Кривоносов Александр Васильевич

300

154.                   

Кривоносова Дарья Васильевна

500

155.                   

Крыса Елена Александровна

100

156.                   

Крюков Сергей Юрьевич

1000

157.                   

Кузнецова Галина Александровна

500

158.                   

Кузнецова Екатерина Владимировна

1000

159.                   

Кузьменко Екатерина Геннадиевна

200

160.                   

Кулага Александр Владимирович

1000

161.                   

Кулешов Александр Иванович

500

162.                   

Кулешов Роман Александрович

500

163.                   

Кулешова Людмила Петровна

100

164.                   

Кулешова Ольга Сергеевна

1000

165.                   

Кулишов Дмитрий Александрович

1000

166.                   

Кумбатова Мзия Николаевна

200

167.                   

Курдюмов Иван Михайлович

1000

168.                   

Кушнаренко Александр Федорович

500

169.                   

Лабик Галина Ивановна

1000

170.                   

Лавриков Олег Иванович

500

171.                   

Лавриненко Василий Александрович

500

172.                   

Лавриненко Татьяна Викторовна

500

173.                   

Леганьков Павел Владимирович

100

174.                   

Леганьков Сергей Владимирович

200

175.                   

Литвинов Сергей Васильевич

500

176.                   

Лозин Михаил Викторович

500

177.                   

Лозина Мария Ивановна

1000

178.                   

Лозина Юлия Никитична

300

179.                   

Лысенко Светлана Васильевна

1000

180.                   

Лянтикова Наталья Сергеевна

1000

181.                   

Малолеткин Николай Михайлович

500

182.                   

Мамедов Карим

5000

183.                   

Манохина Елена Сергеевна

1000

184.                   

Матряшин Роман Павлович

500

185.                   

Матряшина Валентина Федоровна

100

186.                   

Матряшина Елена Викторовна

2000

187.                   

Мельник Алла Борисовна

500

188.                   

Мельниченко Юрий Анатольевич

100

189.                   

Михно Иван Федорович

1000

190.                   

Мищенко Александр Николаевич

500

191.                   

Мищеряков Алексей Васильевич

2000

192.                   

Моисеенко Ольга Владимировна

1000

193.                   

Мороз Валентина Владимировна

5000

194.                   

Мороз Валерий Генрихович

500

195.                   

Москаленко Алексей Александрович

1000

196.                   

Москаленко Валентина Николаевна

500

197.                   

Москаленко Полина Васильевна

1000

198.                   

Москаленко Татьяна Владимировна

200

199.                   

Москаленко Татьяна Петровна

200

200.                   

Муратова Ираида Петровна

100

201.                   

Назаренко Андрей Славикович

100

202.                   

Назаренко Юлия Васильевна

100

203.                   

Нарышкин И.В.

100

204.                   

Наумов Леонтий Леонидович

500

205.                   

Неборак Антонина Васильевна

500

206.                   

Неборак Михаил Григорьевич

100

207.                   

Неборак Ольга Ивановна

1000

208.                   

Неборак Татьяна Ивановна

500

209.                   

Недвижай Ирина Викторовна

1000

210.                   

Нечаев Вячеслав Иванович

500

211.                   

Николаева Валерия Андреевна

200

212.                   

Николенко Надежда Викторовна

1000

213.                   

Новоселов Андрей Сергеевич

250

214.                   

Новоселов Олег Сергеевич

250

215.                   

Новоселова Елена Александровна

250

216.                   

Носачева Жанна Викторовна

500

217.                   

Носачева Ульяна Алексеева

1000

218.                   

Обеткова Татьяна Петровна

500

219.                   

Огородников Юрий Васильевич

1000

220.                   

Орлова  И.А.

1000

221.                   

Орлова Антонина Сергеевна

500

222.                   

Орлова Олеся Сергеевна

500

223.                   

Оруджалиев Вадим Маликович

500

224.                   

Оруджалиев Игорь Маликович

500

225.                   

Остапенко Галина Ивановна

3000

226.                   

Остапенко Дмитрий Иванович

1000

227.                   

Остроухова Татьяна Александровна

1000

228.                   

Остроухов Иван Викторович

500

229.                   

Павленко Галина Михайловна

1000

230.                   

Павленко Нелли Викторовна

1100

231.                   

Паршин Виктор Николаевич

2000

232.                   

Паршина Надежда Петровна

1000

233.                   

Пиксасов Александр Юрьевич

1000

234.                   

Пироженко Инна Георгиевна

500

235.                   

Пиценко Людмила Николаевна

500

236.                   

Повх Вера Васильевна

100

237.                   

Погребнякова Анастасия Викторовна

100

238.                   

Попов Д.А.

100

239.                   

Попов Яков Яковлевич

1000

240.                   

Прожеров Святослав Дмитриевич

1500

241.                   

Прокопенко Любовь Сергеевна

50

242.                   

Пупынин Алексей Викторович

300

243.                   

Распопова Евгения Алексеевна

500

244.                   

Распопова Лариса Алексеевна

1000

245.                   

Распопова Светлана Юрьевна

5000

246.                   

Ременников Эдуард Анатольевич

100

247.                   

Решетиленко Виталий Валерьевич

500

248.                   

Решетиленко Дмитрий Сергеевич

1000

249.                   

Решетиленко Сергей Валерьевич

500

250.                   

Решетиленко Татьяна Петровна

1000

251.                   

Решетняк Светлана Александровна

500

252.                   

Ришетиленко Людмила Ивановна

500

253.                   

Рогачев Александр Геннадьевич

1000

254.                   

Роев Игнат

1100

255.                   

Роев Николай Иванович

2000

256.                   

Романенко Елена Васильевна

500

257.                   

Романова Ирина Генриховна

500

258.                   

Романова Надежда Дмитриевна

100

259.                   

Рябцева Ирина Юрьевна

200

260.                   

Савицкая Ирина Сергеевна

1000

261.                   

Самадуров Валерий Федорович

500

262.                   

Самадуров Юрий Федорович

500

263.                   

Самадурова Елена Юрьевна

300

264.                   

Самадурова Татьяна Витальевна

1000

265.                   

Самарская Светлана Викторовна

500

266.                   

Сафронова Наталья Анатольевна

1000

267.                   

Семенов Александр Николаевич

500

268.                   

Семенов Юрий Владимирович

300

269.                   

Сидельникова Анна Александровна

1500

270.                   

Сиденко Марина

500

271.                   

Сиденко Марина Владимировна

1000

272.                   

Сидоренко Елена Александровна

1000

273.                   

Ситников Вячеслав Васильевич

200

274.                   

Ситникова Маргарита Сергеевна

300

275.                   

Слышко Зинаида Павловна

300

276.                   

Слышко Ольга Александровна

1000

277.                   

Слюнченко Игорь Александрович

250

278.                   

Слюсарь Андрей Викторович

500

279.                   

Соболева Светлана Борисовна

500

280.                   

Спивак Ольга Александровна

500

281.                   

Степанова Наталья Викторовна

1000

282.                   

Сумаркова Зоя Павловна

1000

283.                   

Сухоносова Надежда Николаевна

1000

284.                   

Сыпков Эдуард Викторович

500

285.                   

Сыпкова Анна Анатольевна

500

286.                   

Сычева Анна Ивановна

300

287.                   

Тарасенко Сергей Николаевич

100

288.                   

Терехов Александр Григорьевич

5000

289.                   

Тибеж Галина Георгиевна

1000

290.                   

Тисленок Анна Георгиевна

500

291.                   

Тисленок Людмила Николаевна

500

292.                   

Тихенко Александр Федорович

300

293.                   

Тихенко Николай Федорович

650

294.                   

Толстикова Нина Соломоновна

500

295.                   

Тренин Александр Евгеньевич

1000

296.                   

Тришкин Борис Васильевич

200

297.                   

Троцкая Наталья Владимировна

500

298.                   

Турапин Роман Владимирович

500

299.                   

Тютюнников Михаил Николаевич

1000

300.                   

Тютюнникова Ирина Анатольевна

2000

301.                   

Федоров Николай Иванович

200

302.                   

Федосова Наталья Григорьевна

1000

303.                   

Филиппова Зоя Васильевна

400

304.                   

Фисенко Валерий Константинович

1000

305.                   

Фишлер Лариса Николаевна

1000

306.                   

Халстова Елена Нургаяновна

500

307.                   

Халстова Ольга Сергеевна

1000

308.                   

Халюк Людмила Владимировна

200

309.                   

Хватьев Юрий Иванович

500

310.                   

Хватьева Марина Евгеньевна

1000

311.                   

Хватьева Оксана Леонидовна

500

312.                   

Хильченко Светлана Николаевна

500

313.                   

Холдеев Сергей Анатольевич

200

314.                   

Хоршунов Николай Сергеевич

300

315.                   

Цимбал Татьяна Алексеевна

100

316.                   

Цыганова Яна Олеговна

1000

317.                   

Цыпик Наталья Дмитриевна

2000

318.                   

Червас Елена Борисовна

500

319.                   

Чередник Галина Владиевна

500

320.                   

Чередник Роман Александрович

1000

321.                   

Чернухин Александр Васильевич

1000

322.                   

Черныш Александр Николаевич

1000

323.                   

Черныш Анастасия Геннадиевна

1000

324.                   

Черныш Галина Николаевна

1000

325.                   

Чубриков Артем Владимирович

500

326.                   

Чубченко Марина Александровна

100

327.                   

Чуракова Нина Владимировна

500

328.                   

Шалимова Мария Николаевна

500

329.                   

Шевцова Татьяна Васильевна

500

330.                   

Шевченко Александр Георгиевич

7000

331.                   

Шевченко Георгий Иванович

3000

332.                   

Шевченко Жанна Валериевна

2000

333.                   

Шевченко Наталья Александровна

500

334.                   

Шестак Валентина Андреевна

500

335.                   

Шишляева Инна Евгеньевна

500

336.                   

Шкандалюк Светлана Сергеевна

1000

337.                   

Шкуренко Сергей Георгиевич

1000

338.                   

Щедрова Елена Алексеевна

2000

339.                   

Щербинина Людмила Александровна

100

340.                   

Юдаева Оксана Николаевна

1000

341.                   

Якимова Людмила Владимировна

1000

342.                   

Ян Анна Сергеевна

1000

343.                   

Яньшин Иван Петрович

1000

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

предпринимателей  муниципального образования Новоблагодарненский сельсовет Предгорного района Ставропольского края, принявших участие в софинансировании проекта «Обустройство уличного спортивно-игрового комплекса на территории, прилегающей к Дому культуры в селе Новоблагодарном Предгорного района Ставропольского края»

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество гражданина

Сумма в рублях

1

ООО КМВ СЕРВИС (Кустов А.И.)

50000

2

Биджиев Ахмат Магомедович

50000

3

Сторожак Сергей Александрович

30000

4

Мильков Александр Васильевич

25000

5

Пономаренко Владимир Николаевич

20000

6

Шило Владимир Григорьевич

10000

7

Цыпик Евгений Владимирович

10000

8

Храмцов Владимир Владимирович

10000

9

Танов Андрей Анастасович

10000

10

Сурков Александр Сергеевич

10000

11

Рыбалко Александр Иванович

10000

12

Полукан     Максим Сергеевич (кафе «Русь»)

10000

13

ООО «КФХ Дружба»

10000

14

Коваль Сергей Сергеевич

10000

15

Жуков Александр Геннадьевич

10000

16

Бархович Сергей Валерьевич

10000

17

Карагозов Григорий

5000

18

Ильиченко Мария Александровна

5000

19

Ефеменко Николай  Сергеевич

5000

20

Дерипасова Эллада Васильевна

5000

21

Бельдиев Владимир Николаевич

5000

22

Баранов Александр Сергеевич

5000

23

Бяков Алексей Александрович

2000

24

ООО «АгроТехком»

20000

25

Диденко Виталий Анатольевич

35000